Secret

Объявление

Администраторы:




Молодцы:

НОЯБРЬ: КОСМОС


Новости:


29/01/2014Окончательно переехали сюда:
http://awesome.anihub.ru/
26/01/2014 Итак, у меня появилось время. В скором будущем совершим переезд и откроемся заново. Ссылка будет так же выставлена здесь. 18/11/2013 Котаны, вынужденна признаться, что не справляюсь. Поэтому форум буду закрывать. Сохраняйте отыгрыши, связь с другими игроками. Я вас всех люблю, но одна сейчас справиться вообще не смогу.
1/11/2013 Новый месяц, а это означает, что у нас задаётся новая тема месяца! На этот раз нам выпал такой холодный, но уютный космос! Помимо записи на новые эпизоды, просим не забывать голосовать и за старые)
27/10/2013 Началась тыквенная неделя, так давайте кидаться тыквами друг в друга и голосовать за лучшие посты!
23/10/2013 Теперь и Секрет сможет вам помочь найти нужных игроков для себя и своего проекта! Та-дааа!
15/10/2013 Новый дизайн принёс нам ПЯТЬ регистраций в СУТКИ и, что самое главное, все пришедшие люди просто замечательные. Стабильность онлайна тоже выравнивается, в этот вечер (на моих часах 22:38) вы можете увидеть на форуме 11 человек из 19 зарегистрировавшихся. Взорвём инеты, котята?
13/10/2013 У нас внезапно новый дизайн, господа и дамы. Ну, и как он вам? Принимаем весь шквал критики.
12/10/2013 Интенсивная игра в конкурсной теме просто взорвала выходные! А ещё восемь эпизодов получают порцию добротных постов чуть ли ни каждый день! Так и до ачивок не далеко, дорогуши!
08/10/2013 Итак, у нас практически сформировалась группа на первую конкурсную ситуацию! С чем нас и поздравляю!
06/10/2013 Ха-ха! Я загоревшая вернулась и я снова с вами! И где же все? Давайте шевелиться и танцевать хотя бы начиная от флуда, больше я вас не оставлю, обещаю!
30/09/2013 Итак. Народ, я вижу вы не совсем активны. Значит, будем всех долбить по голове. ИГРЫ НЕ ВИЖУ.
27/09/2013 Я допилила ситуации! Вы уже можете на них записываться! Нооооооо играть сможете начать только первого числа. А, ну да, их будет больше.
27/09/2013 У нас появились наградки, с чем я всех и поздравляю! Со временем будем пополнять список тематическими, так что не зевайте! Рыбок октября вы можете получить только в октябре!
26/09/2013 Еще одна новая тема с игрой. И да. Просьба тех, кто начал игру создать свою хронологию.
25/09/2013 А нас уже 7 человек! Все дружно играть и наслаждаться игрой. Первая тема уже открыта. Счастливчики Джин и Дара.
25/09/2013 Второй человечек! Мы так счастливы, так счастливы!
25/09/2013 Yep-yep! Вчера у нас появился +1 человек кроме администрации. Это не может не радовать!
23/09/2013 (почти 24 по моему времени) Я вас люблю, котятки :3 Всем добра этой ночью!
23/09/2013 Котята, спешу сообщить, что мы постепенно начинаем открываться. Так что добро пожаловать!

Важное:


об игре тема правила f.a.q.
Рейтинг форумов Forum-top.ru


Станция .Север.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Secret » поиск » детали


детали

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

living
нуяяяяяснооовсеее

0

32

мужикомкарощигратьбуду

http://s4.uploads.ru/t/nsFfO.jpg

0

33

living
ребра просто под жирком :3
мне так же нужны краткие описания персонажей по шаблону

0

34

мне так лень писать эти краткие описания

0

35

мне кажется или я один не кинул описания?

0

36

Dara написал(а):

мне кажется или я один не кинул описания?

кажеься

0

37

дерзайте, пара слов, не более.

0

38

living, а ты в курсе, что это Крыса из "Дом в котором..", то бишь баба. Автор сама сказала хд

описанька
внешность

http://s4.uploads.ru/muwJs.jpg

обработаешь же, нээээ?хд
который с кровью

Aleksandr Rou.
человек
нарушитель уголовного кодекса
Кроме того, что парень разыскивается в нескольких странах, обладатель длинных черных волос, пирсинга языка, умений обращаться с огнестрельным оружием и короткими ножами. Имеются психические отклонения в социальном фоне индивидуальности.

0

39

Dara написал(а):

а ты в курсе, что это Крыса из "Дом в котором..", то бишь баба. Автор сама сказала хд

так вот почему я схоронила эту пикчу!

вуот так теперь!

http://s017.radikal.ru/i412/1310/d8/b6d984e3f199.jpg

и описание. Батюшки-ебатюшки, как всегда, поехавший, что я еще могу отыгрывать.

коротко таки

Мишель обожает лезвия. Бритвы, скальпели, ножи, кинжалы, короткие мечи. Когда-то у него был свой антикварный магазинчик, сам он любил старые вещи. Особенно работы одного японского художника, имя которого он уже не вспомнит, будто бы это воспоминание вырезали у него тем изогнутым, мечом, похожим просто на большой серп. Но ему пришлось отойти от дел, так как однажды его сдал один из клиентов, то ли отомстил за редкую статуэтку, то ли от того, что Мишу предался любви с его мертвой сестренкой. Мишель, помимо содержания магазина, еще занимался тем, что торговал оружием и был причастен к работорговли. Но теперь, когда Мишу нет по документам (фальсифицированная смерть), он наконец-то выпустил на волю того смертельного, чокнутого зверя наружу, который продолжается прикрываться маской сдержанного, скромного хозяина антикварной лавки.

0

40

нуиятакидобралась

http://2.firepic.org/2/images/2013-10/11/4n6as736one7.png

Арен Воут
человек
владелец бара.

Бомба замедленного действия. Она может долго терпеть, всячески предостерегать своего раздражителя, но если шкала ее гнева перешла допустимое, то в вас полетит все, что только под руку попадется, да. Но. Арен быстро остывает. Поэтому вся это брань продлиться не больше, чем пять минут. С мужем вечно ругается по поводу и без. Боевая баба если сказала, что она это сделает, значит, она это сделает. Женщина без комплексом может подойти и дать разок в личико. Любительница покурить.

0

41

Собирается же у нас компания.
И черт пойми, кто кого.

0

42

Dara написал(а):

И черт пойми, кто кого.

я сама не знаю, что от собственного персонажа ждать %)

0

43

Dara
ахах. аха. а ты думал. в сказку попал? с:

0

44

НЕХ нападает. Посылают робота, в котором два пилота, т.е. при синхронизации они легко могут читать мысли друг друга. Пилоты - два дебила, постоянно ругаются. Веселая потасовка внутри мехи, такая же - с НЕХ-ом, конечная победа, но оба пилота с синяками и выбитыми зубами, потому что теперь знают все мыслишки друг о друге

НУ ЖЕ, С КЕМ Я ЭТО ОТЫГРАЮ хдд

0

45

hrom, на поворотах поаккуратнее.
у меня очень мрачное настроение

simbay, яяяяя

0

46

Dara
корочи я не помню, кто тут что открывает
но теперь надо обговорить персонажей
ты готов, мой бравый товарищ?

0

47

Dara
ом. а что я такого написала? :с

0

48

simbay, готов. всегда готов

hrom, иногда люди видят больше, чем написано
забей, ну

0

49

Dara
я надеюсь я верно понял, как тут с персонажами разбираются хдд

"мой - вспыльчивый обидчивый индюк, который только и умеет, что пилотировать, ибо руки из того-самого места растут. Зовут... допустим Эдвард Йегер."

http://s5.uploads.ru/fRa96.jpg

Отредактировано simbay (2013-10-11 20:23:09)

0

50

Посты по порядку таблицы, котята)

0

51

simbay, а там просто в таблицу оформляешь и все)

0

52

Dara
где таблица
где создавать тему для эпизода
кто ее создает
ааа, я нуб 0-0

0

53

simbay, чувак тихо.
Просто кинь мне имя
Должность, то бишь профессия
И краткое описание персонажа)

0

54

Dara
Эд Йегерь
Первый пилот боевого робота "Охотник"
Напыщенный вспыльчивый индюк. < --- самое точное описание хд

так поздно, потому что вчера у меня случился приступ ВНЕЗАПНОГО ПРОСМОТРА ФИЛЬМОВ

+1

55

simbay, ничегооо хд

0

56

НУ ВСЕ
НАСТАЛА ПОРА РОБОТОВ
ГО СО МНОЙ ИГРАТЬ В МЕХА-БОЙ

0

57

я тут прямо завсегдатай
кто за то, чтобы отыграть теплую домашнюю сцену?

0

58

simbay
можно.)

0


Вы здесь » Secret » поиск » детали


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно