Secret

Объявление

Администраторы:




Молодцы:

НОЯБРЬ: КОСМОС


Новости:


29/01/2014Окончательно переехали сюда:
http://awesome.anihub.ru/
26/01/2014 Итак, у меня появилось время. В скором будущем совершим переезд и откроемся заново. Ссылка будет так же выставлена здесь. 18/11/2013 Котаны, вынужденна признаться, что не справляюсь. Поэтому форум буду закрывать. Сохраняйте отыгрыши, связь с другими игроками. Я вас всех люблю, но одна сейчас справиться вообще не смогу.
1/11/2013 Новый месяц, а это означает, что у нас задаётся новая тема месяца! На этот раз нам выпал такой холодный, но уютный космос! Помимо записи на новые эпизоды, просим не забывать голосовать и за старые)
27/10/2013 Началась тыквенная неделя, так давайте кидаться тыквами друг в друга и голосовать за лучшие посты!
23/10/2013 Теперь и Секрет сможет вам помочь найти нужных игроков для себя и своего проекта! Та-дааа!
15/10/2013 Новый дизайн принёс нам ПЯТЬ регистраций в СУТКИ и, что самое главное, все пришедшие люди просто замечательные. Стабильность онлайна тоже выравнивается, в этот вечер (на моих часах 22:38) вы можете увидеть на форуме 11 человек из 19 зарегистрировавшихся. Взорвём инеты, котята?
13/10/2013 У нас внезапно новый дизайн, господа и дамы. Ну, и как он вам? Принимаем весь шквал критики.
12/10/2013 Интенсивная игра в конкурсной теме просто взорвала выходные! А ещё восемь эпизодов получают порцию добротных постов чуть ли ни каждый день! Так и до ачивок не далеко, дорогуши!
08/10/2013 Итак, у нас практически сформировалась группа на первую конкурсную ситуацию! С чем нас и поздравляю!
06/10/2013 Ха-ха! Я загоревшая вернулась и я снова с вами! И где же все? Давайте шевелиться и танцевать хотя бы начиная от флуда, больше я вас не оставлю, обещаю!
30/09/2013 Итак. Народ, я вижу вы не совсем активны. Значит, будем всех долбить по голове. ИГРЫ НЕ ВИЖУ.
27/09/2013 Я допилила ситуации! Вы уже можете на них записываться! Нооооооо играть сможете начать только первого числа. А, ну да, их будет больше.
27/09/2013 У нас появились наградки, с чем я всех и поздравляю! Со временем будем пополнять список тематическими, так что не зевайте! Рыбок октября вы можете получить только в октябре!
26/09/2013 Еще одна новая тема с игрой. И да. Просьба тех, кто начал игру создать свою хронологию.
25/09/2013 А нас уже 7 человек! Все дружно играть и наслаждаться игрой. Первая тема уже открыта. Счастливчики Джин и Дара.
25/09/2013 Второй человечек! Мы так счастливы, так счастливы!
25/09/2013 Yep-yep! Вчера у нас появился +1 человек кроме администрации. Это не может не радовать!
23/09/2013 (почти 24 по моему времени) Я вас люблю, котятки :3 Всем добра этой ночью!
23/09/2013 Котята, спешу сообщить, что мы постепенно начинаем открываться. Так что добро пожаловать!

Важное:


об игре тема правила f.a.q.
Рейтинг форумов Forum-top.ru


Станция .Север.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Secret » флуд » тлен и котики.


тлен и котики.

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

living
построете дом из моих пряников, считай почти свадебный подарочек

0

872

awe
он не выдержит сурового, дождливого климата %)

0

873

но я таки оценила Ваш жест, благодарю :3

0

874

Чёт ничего стоящего придумать не могу. Все хорошие идеи идут либо на рисунки, либо на рассказы. :С

0

875

завтра
беру
всё
в свои
руки

0

876

Времени всем ^___^

*врывается во флудилку, ожидая теплого приема*

0

877

Baronum
Добра и вам, милейший)
*подкатывает столик с чаем и печеньем, накрывает гостя пледом*
Рада, что присоединились к нам)

0

878

awe

Взаимно *улыбается*
Как вы тут без основного сюжета уживаетесь?
Не тяжело?)

0

879

Baronum
*разливает чай по чашам*
Замечательно обходимся, дорогуша) Много легче, чем если бы он был)

0

880

awe

Это очень здорово.
Порой очень лень соблюдать канон...
И у меня, кстати, никогда этого не получалось Х)

0

881

Baronum
Мне кажется, свобода в виртуальности должна распространятся и на игру в том числе. Идей всегда много, места для их воплощения практически нет. Поэтому...впрочем, почему бы и не собрать всё сразу здесь? Чтобы суметь отыграть сразу всё, одним махом)

0

882

awe

Верно.
Лично у меня вечно пропадает интерес играть во время проверки анкеты.
Пока её напишешь и исправишь ошибки, вечность пройдет...

Отредактировано Baronum (2013-11-07 18:45:19)

0

883

вечер добрый?

0

884

Baronum
у меня самый азарт во время принятия. а потом,если не знаешь с кем играть, то затихаешь...в этом и беда)

0

885

Aetiro
добрый, конечно, добрый)

0

886

Aetiro

Вечер добрый *машет рукой*  http://s5.uploads.ru/5c2jw.gif

awe

Придумывать персонажа - интересно, да. Но в последнее время админы стали очень придирчивыми. Не дают свободу для творческого человека *дуется*

0

887

Baronum написал(а):

Придумывать персонажа - интересно, да. Но в последнее время админы стали очень придирчивыми. Не дают свободу для творческого человека *дуется*

админы такие админы
вздохнула/
привет :3

0

888

SnowWhite

Привет-привет)
А я такой я =3 Мне лень писать еще одну анкету -_-
похлопаем человеку, который написал анкеты к пол ста ролевым, не прошел, но усердно пытается дальше

0

889

Baronum
Придирчивы? Я видела всё больше распространяющийся "упрощенный шаблон", где даёшь две три строки о персонаже и все.

0

890

awe

опять же - приходится чему-то соответствовать. *пожимает плечами, уплетает печенюшку*

0

891

awe
чудно, чудно. что интересного-замечательного случилось?

Baronum
как эмоционально-то )

0

892

awe
привееет :3
Baronum
ахаха кому вообще не лень. я вообще эти анки писать не умею =/
так блин все я пошла заниматься =/

0

893

SnowWhite
снежка пришла :3
Baronum
*подталкивает к собеседнику чашку с чаем ненавязчиво так*
Aetiro
Я сдала зачет по технико-экономическому анализу, а у вас?)

0

894

Aetiro

Ну, это же я. %)

0

895

SnowWhite
вечера

0

896

awe

*берет бедную чашку, которую все так и норовят разбить*

0

897

awe
поздравляю.)
только не на "вы", молю
нового? ничего, ровным счетом. иногда даже завидуешь тем, кто учится или работает

Baronum
омо. буду знать о твоей эмоциональности

0

898

Aetiro

хех.
как-то грозно звучит

0

899

О, я теперь не один кот во флуде

0

900

Baronum
ничего подобного не имел ввиду. честно

лакмус
а сожалений о потере индивидуальности не будет?

0


Вы здесь » Secret » флуд » тлен и котики.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно