Secret

Объявление

Администраторы:




Молодцы:

НОЯБРЬ: КОСМОС


Новости:


29/01/2014Окончательно переехали сюда:
http://awesome.anihub.ru/
26/01/2014 Итак, у меня появилось время. В скором будущем совершим переезд и откроемся заново. Ссылка будет так же выставлена здесь. 18/11/2013 Котаны, вынужденна признаться, что не справляюсь. Поэтому форум буду закрывать. Сохраняйте отыгрыши, связь с другими игроками. Я вас всех люблю, но одна сейчас справиться вообще не смогу.
1/11/2013 Новый месяц, а это означает, что у нас задаётся новая тема месяца! На этот раз нам выпал такой холодный, но уютный космос! Помимо записи на новые эпизоды, просим не забывать голосовать и за старые)
27/10/2013 Началась тыквенная неделя, так давайте кидаться тыквами друг в друга и голосовать за лучшие посты!
23/10/2013 Теперь и Секрет сможет вам помочь найти нужных игроков для себя и своего проекта! Та-дааа!
15/10/2013 Новый дизайн принёс нам ПЯТЬ регистраций в СУТКИ и, что самое главное, все пришедшие люди просто замечательные. Стабильность онлайна тоже выравнивается, в этот вечер (на моих часах 22:38) вы можете увидеть на форуме 11 человек из 19 зарегистрировавшихся. Взорвём инеты, котята?
13/10/2013 У нас внезапно новый дизайн, господа и дамы. Ну, и как он вам? Принимаем весь шквал критики.
12/10/2013 Интенсивная игра в конкурсной теме просто взорвала выходные! А ещё восемь эпизодов получают порцию добротных постов чуть ли ни каждый день! Так и до ачивок не далеко, дорогуши!
08/10/2013 Итак, у нас практически сформировалась группа на первую конкурсную ситуацию! С чем нас и поздравляю!
06/10/2013 Ха-ха! Я загоревшая вернулась и я снова с вами! И где же все? Давайте шевелиться и танцевать хотя бы начиная от флуда, больше я вас не оставлю, обещаю!
30/09/2013 Итак. Народ, я вижу вы не совсем активны. Значит, будем всех долбить по голове. ИГРЫ НЕ ВИЖУ.
27/09/2013 Я допилила ситуации! Вы уже можете на них записываться! Нооооооо играть сможете начать только первого числа. А, ну да, их будет больше.
27/09/2013 У нас появились наградки, с чем я всех и поздравляю! Со временем будем пополнять список тематическими, так что не зевайте! Рыбок октября вы можете получить только в октябре!
26/09/2013 Еще одна новая тема с игрой. И да. Просьба тех, кто начал игру создать свою хронологию.
25/09/2013 А нас уже 7 человек! Все дружно играть и наслаждаться игрой. Первая тема уже открыта. Счастливчики Джин и Дара.
25/09/2013 Второй человечек! Мы так счастливы, так счастливы!
25/09/2013 Yep-yep! Вчера у нас появился +1 человек кроме администрации. Это не может не радовать!
23/09/2013 (почти 24 по моему времени) Я вас люблю, котятки :3 Всем добра этой ночью!
23/09/2013 Котята, спешу сообщить, что мы постепенно начинаем открываться. Так что добро пожаловать!

Важное:


об игре тема правила f.a.q.
Рейтинг форумов Forum-top.ru


Станция .Север.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Secret » флуд » тлен и котики.


тлен и котики.

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

ленивая лисица

А тебя какие жанры привлекают больше всего? Ангст, драма, может, ужасы?)

0

962

SnowWhite

пока все замечательно. Спасибо)
А у тебя? (можно же на ты?)

0

963

SnowWhite написал(а):

писатель не умирай :3
все хорошо  с:

он бьётся в агонии с:

SnowWhite
правильно, надо сделать и забыть, как страшный сон)
а я мёрзну хд сижу и медленно покрываюсь пылью. И жду, когда сварится стручковая фасоль.)
пишите, это увлекательно)

Baronum
люблю драмы, но и комедии тоже)
если о книгах - то что угодно, только не детективы.)
если о фильмах - то комедии или драмы.
если аниме (даа, я ребёнок), то либо сенён, либо эччи, либо повседневность)

0

964

Baronum написал(а):

пока все замечательно. Спасибо)
А у тебя? (можно же на ты?)

конечно можно :о
зачем столько официальности? :3
даа не плохо устала конечно, но ничего, все терпимооо
а как еще, так сказать потихоньку все, потихоньку

0

965

ленивая лисица
ох мне страшно ее делать, бред-бред-бреед буэээ
оо боги, зачем тебе стручковая фасоль? о.о иногда люди меня так удивляю :о
да надо бы, но все руки не доходя, как бы печально это не было, вот как-то так

0

966

SnowWhite
а что за практика конкретно?)
а я люблю стручковую фасоль.) она полезная. И вообще, я люблю овощи.)
но дойдут же когда-то)

0

967

ленивая лисица
ох, практика пятого курса за четвертый ><
дадада я должница еще та, завтра последний день, а я сижу тут и болты пинаю =="
веган? :о
иногда я часто удивляюсь :о
должны дойти :3

0

968

SnowWhite
а на кого учитесь?)
нет, не веган оо я ем мясо. Но я люблю овощи, и не понимаю, почему это вас так удивляет хд
дойдуут)

0

969

thomas

Я так понимаю, Филипп - ваш персонаж?)

0

970

ленивая лисица
сложная профессия.) думаю глупо будет ее озвучивать)
хотя кому как она дается, как говорится беспощадная она сука. прошу простить за мой английский
да не "васкай" это иногда очень сильно напрягает, давай перейдем "ты" ;3
ну мало ли, бывают люди которые очень крично относятся к мясу, я вот атких людей к примеру не очень понимаю. :о
однако, здравствуйте

0

971

котятки?

0

972

голосуем за форум в топе, пожалуйста

0

973

всем доброго вечера ребятки :3

0

974

Ну и ну о_о
Неделя началась с ВНЕЗАПНОГО экзамена, а потом мне отключили интернет.
Дальше творился какой-то мрак...
Хм, кажется, пора что-то менять в жизни. Поставлю-ка себе другую аватарку.

0

975

The Gentleman Scientist
все на столько плохо? =/
херово что я могу тебе сказать, очень херово
но в любом случае возвратись к нам :3

0

976

миау

0

977

SnowWhite
Ну, неделя-то уже как бы кончилась.
Так что я как бы... возвратнулся, да.
Кстати, твой ник я почему-то постоянно читаю как Show Time.
А вот что мне мерешится вместо "ленивая лисица", я лучше озвучивать не буду о_о

0

978

The Gentleman Scientist написал(а):

А вот что мне мерешится вместо "ленивая лисица", я лучше озвучивать не буду о_о

это же такой невинный ник о_о

SnowWhite написал(а):

да не "васкай" это иногда очень сильно напрягает, давай перейдем "ты" ;3

с удовольствием)

SnowWhite написал(а):

ну мало ли, бывают люди которые очень крично относятся к мясу, я вот атких людей к примеру не очень понимаю. :о

я обожаю мясо, в частности, куриное) и совсем не плачу над судьбинушкой того, кто у меня в тарелке хд

0

979

Бобров всем за мой счет =)

0

980

Baronum
ух ты /глаза загорелись, поймала своего бобра и тискает/ спасибо)
ты как?)

0

981

ленивая лисица

сижу, трясусь от страха, если честно
а так все хорошо) а ты как?)

0

982

Baronum
что такое?
отлично) вот сижу и думаю, съесть ещё конфету или нет? С одной стороны, это таки конфета, а с другой стороны - она с черносливиной, а чернослив полезен.)

0

983

ленивая лисица

ой, да брось ты. Даже черносливки в конфетах порошковые. Стали бы туда совать настоящие Х)

немного ужасов х-х

дело в том, что я сейчас отдыхаю во Вьетнаме... а вы новости смотрели? Пол Вьетнама эвакуировано еще вчера, но нас, видимо, забыли. Живу в отеле в Нячанге. На улицах пусто, тихо. Мимо нас "самый большой ураган в истории человечества" уже прошел... но есть вероятность, что он вернется. И тогда Нячангу придет пздц кранты. Движения этого чудища предсказать невозможно.
Сейчас же у нас ожидается большая гроза, сильный ветер. Всем приказано сидеть дома. Мора отошло аж на восемь метров.

0

984

Baronum
но они настоящие... я отличила бы точно о_о

господи, какой ужас о_о
надеюсь, всё обойдётся оо

0

985

ленивая лисица

Почему-то я боюсь не за себя... а за собаку, оставленную дома, за которой соседи следят -_-

Ладно, переживу как-нибудь. Но сыкотно до жути Х)

0

986

Baronum
думаю, всё обойдётся. Но то, что страшно, это нормально.. я бы померла

0

987

ленивая лисица

спасибо за поддержку )

кстати, если хочешь, можешь присоединиться к нашей игре. Просто мы решили, что проще играть вдвоем, но и тебе найдется место. За ту-же Бонни :3

0

988

Baronum
у вас очень интересный квест, но вряд ли мне там найдётся место, увы.) хотя, думаю, аутиста я бы сыграла вполне легко.. ибо встречала подобных, да и не так давно книгу читала "Цветы для Элджернона". Правда, там был не аутист, а слабоумный, но Фил страдает олигофренией, так что...
чёрт, я хочу быть Бонни

0

989

ленивая лисица

Вот и отлично :3
Тогда, можешь начать либо сейчас, либо после поста Фила, что будет более правильным. )
Вообще, вливайся в квест, когда захочешь) И, думаю, тебе даже не обязательно соблюдать очередность, раз Бонни является второстепенным, но не менее важным персонажем =))

0

990

Baronum
спасибо \о/
а можно, я нагло влезу в кабинет, типа посмотреть, что там делают с Филом? Я так поняла, что Бонни не совсем неуправляемая, если даже с доктором о чём-то там договаривалась, так что вряд ли за ней сильный присмотр. А любопытство такое дело.)

0


Вы здесь » Secret » флуд » тлен и котики.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно