Secret

Объявление

Администраторы:




Молодцы:

НОЯБРЬ: КОСМОС


Новости:


29/01/2014Окончательно переехали сюда:
http://awesome.anihub.ru/
26/01/2014 Итак, у меня появилось время. В скором будущем совершим переезд и откроемся заново. Ссылка будет так же выставлена здесь. 18/11/2013 Котаны, вынужденна признаться, что не справляюсь. Поэтому форум буду закрывать. Сохраняйте отыгрыши, связь с другими игроками. Я вас всех люблю, но одна сейчас справиться вообще не смогу.
1/11/2013 Новый месяц, а это означает, что у нас задаётся новая тема месяца! На этот раз нам выпал такой холодный, но уютный космос! Помимо записи на новые эпизоды, просим не забывать голосовать и за старые)
27/10/2013 Началась тыквенная неделя, так давайте кидаться тыквами друг в друга и голосовать за лучшие посты!
23/10/2013 Теперь и Секрет сможет вам помочь найти нужных игроков для себя и своего проекта! Та-дааа!
15/10/2013 Новый дизайн принёс нам ПЯТЬ регистраций в СУТКИ и, что самое главное, все пришедшие люди просто замечательные. Стабильность онлайна тоже выравнивается, в этот вечер (на моих часах 22:38) вы можете увидеть на форуме 11 человек из 19 зарегистрировавшихся. Взорвём инеты, котята?
13/10/2013 У нас внезапно новый дизайн, господа и дамы. Ну, и как он вам? Принимаем весь шквал критики.
12/10/2013 Интенсивная игра в конкурсной теме просто взорвала выходные! А ещё восемь эпизодов получают порцию добротных постов чуть ли ни каждый день! Так и до ачивок не далеко, дорогуши!
08/10/2013 Итак, у нас практически сформировалась группа на первую конкурсную ситуацию! С чем нас и поздравляю!
06/10/2013 Ха-ха! Я загоревшая вернулась и я снова с вами! И где же все? Давайте шевелиться и танцевать хотя бы начиная от флуда, больше я вас не оставлю, обещаю!
30/09/2013 Итак. Народ, я вижу вы не совсем активны. Значит, будем всех долбить по голове. ИГРЫ НЕ ВИЖУ.
27/09/2013 Я допилила ситуации! Вы уже можете на них записываться! Нооооооо играть сможете начать только первого числа. А, ну да, их будет больше.
27/09/2013 У нас появились наградки, с чем я всех и поздравляю! Со временем будем пополнять список тематическими, так что не зевайте! Рыбок октября вы можете получить только в октябре!
26/09/2013 Еще одна новая тема с игрой. И да. Просьба тех, кто начал игру создать свою хронологию.
25/09/2013 А нас уже 7 человек! Все дружно играть и наслаждаться игрой. Первая тема уже открыта. Счастливчики Джин и Дара.
25/09/2013 Второй человечек! Мы так счастливы, так счастливы!
25/09/2013 Yep-yep! Вчера у нас появился +1 человек кроме администрации. Это не может не радовать!
23/09/2013 (почти 24 по моему времени) Я вас люблю, котятки :3 Всем добра этой ночью!
23/09/2013 Котята, спешу сообщить, что мы постепенно начинаем открываться. Так что добро пожаловать!

Важное:


об игре тема правила f.a.q.
Рейтинг форумов Forum-top.ru


Станция .Север.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Secret » поиск » вдохновение


вдохновение

Сообщений 61 страница 90 из 139

61

Djinn
Во-1, есть какие ограничения на персонажей? Во-2, есть ли пожелания?

0

62

thomas
Что ж, персонажи - ну должны быть какими-нибудь сорвиголовами из будущего, ибо нормальный человек не согласится жрать нечто подобное))

0

63

Djinn
моя часть, на будущее

Код:
[td][align=center][s]thomas[/s]
[url=http://uploads.ru/1PvAm.png][img]http://s4.uploads.ru/t/1PvAm.png[/img][/url]
[b]Айрис Вэйл[/b]
[i]Человек;[/i]
Перебивается случайными заработками, не гнушаясь никакой работы, кроме убийств.
Долбанутая; хотя и трезво оценивает ситуацию время от времени, в масштабных размерах у неё притуплён инстинкт самосохранения. Не пытается даже казаться дружелюбной, цинична, язвительна и агрессивна, легко переходит на личности и оскорбления. Кроме того, коварна и всегда лишь себе на уме. Очень любит деньги, особенно лёгкие, не имеет почти никакой морали и не скрывает этого.[/align]
[/td]

0

64

thomas
Прекрасно)

awe
kaneda
morphine
Выкладывайте мне свои данные и запиливаю тему.

0

65

Djinn
та-дааа

Код:
[td][align=center][s]awe[/s]
[img]http://s4.uploads.ru/3kTi8.jpg[/img]
[b]Мередит Моран[/b]
[i]Человек;[/i]
Врач, гинеколог. Нет, вы представляете, как это осточертевает каждый день смотреть в пилотки? Рассказывать нерадивым девочкам о том, как именно можно предохраняться в наше то время. Так что Мери, в особенности после разрыва с подругой, начала страшно неприлично для женщины пить. И в один прекрасный день решила, что уже достаточно многое повидала в жизни, чтобы участвовать в шоу. Всё, что было страшного в её жизни уже прошло, так что терять нечего, а поживиться ещё есть шанс. [/align]
[/td]

0

66

Djinn
Готово~

Код:
[td][align=center][s]kaneda[/s]
[img]http://i080.radikal.ru/1310/8d/e5fc262a8162.jpg[/img]
[b] Дороти Хардман [/b]
[i]Инопланетянка;[/i]
Дороти мечтает о том, чтобы в один прекрасный день проснуться знаменитой, и для осуществления своей мечты она готова на многое… Например, стать ведущей скандального межгалактического шоу. Это решение ей далось с трудом: вообще Хардман трясётся даже от названий ингредиентов. Плюс ко всему она ещё и сильный аллергик. Правда свои страхи Дороти старается спрятать под маской самоуверенности, хоть это и не всегда хорошо у неё получается. Но что только не сделаешь ради того, чтобы передать привет маме и папе по телевидению![/align]
[/td]

Отредактировано kaneda (2013-10-15 21:51:19)

0

67

Код:
[td][align=center][s]morphine[/s]
[img]http://s4.uploads.ru/DkIa9.png[/img]
[b]Даниэль Фоукс[/b]
[i]человек[/i]
Что вы можете узнать о Даниэле? Ровным счетом ничего и в тоже время все. Его внешность так и кричит о привлечение внимания, он не постесняется сказать то, что думает, пусть это вас оскорбит или заставит смутиться. Парень не любит врать, ему проще сказать, чем держать в себе. Слишком наглый, дерзкий, ему свойственно дразнить толпу своим поведением. В шоу решил участвовать, чтобы заработать денег и жить так, как требует того его душа.[/align]
[/td]

0

68

Доброго всем времени суток, с радостью бы влился(-ась) к кому-нибудь в игру, чья тематика бы была хотя бы одной из указанных ниже разделов, да будут мои капризы прощены вами )
Зомбиапокалипсис, постапокалипсис, сталкер, Метро 2033-34, андроиды, восстание машин, приключенческий экшен в мире фэнтези с фэнтезийной расой (Оо), или что мое самое любимое на данный момент - что-нибудь из фэндома достаточно прикольной онлайн игрушки по Elsword - с радостью и положенным (трактуйте как хотите xD) качеством отыграю Еву  )
Да, могу отыгрывать любого пола и чувственности роли, даже однополую любовь, если вдруг вас на это потянет и появится желание поблевать от моего отыгрыша ) Обещаю грамотно согласовывать отыгрыш с напарником, или же все пустить на самотёк и действовать исходя из ситуации в видении моего персонажа.
Спасибочки за внимание~

0

69

Здрасти всем :3
Вот тоже думаю, что надо бы поиграть. Мне хотелось бы фантастики, хоррора и без мудреностей. Простота и лаконичность, only. Возможно что-то в стиле игры "Perfect World". Есть предложения?)
Ryokan
Поиграла бы с вами, но боюсь, что не читала подобных произведений и это будет довольно сложно для меня Оо.

Ах да, чуть не забыла. Можно и что-нибудь в стиле "Alice Madness Returns". Психбольница - это же прекрасно *о*.

Отредактировано Elizabeth (2013-10-17 14:37:43)

0

70

Elizabeth написал(а):

Ах да, чуть не забыла. Можно и что-нибудь в стиле "Alice Madness Returns". Психбольница - это же прекрасно *о*.

Ну да, правда конечно тот мир куда Алиса попадает во время "приходов" куда краше и интереснее дурки)))

0

71

Elizabeth
Не скажу, что букет психологических заболеваний и расстройств идентичности - это так приятно и мило... Но контролируемое хоть как-то безумие и набор чудаковатостей ещё куда бы ни шло. Я бы сыграл с вами, в качестве, например, врача-психолога, расспрашивающего вас о состоянии здоровья. Как смотрите на такой вариант?

0

72

любителям экшна - дорога мимо

Хм... хотелось бы очеееень мееееедленно (щито поделать, я слоу) и ненапряжно отыграть мимимилую и романтишную занавесочную историю.
Идеи, в принципе, есть, но могу выслушать и партнера и передумать.
Хочу отыграть либо гет (в качестве девушки), либо яой (ищу сэме), юри не прелагать.
Все вопросы - в лс, неча здесь флуд создавать.

0

73

Djinn написал(а):

Ну да, правда конечно тот мир куда Алиса попадает во время "приходов" куда краше и интереснее дурки)))

Я согласна, мир чудес очень красив) но жесток :3 Но самое привлекательное в нем то, что он интересен.
Ryokan
Эмм.. можно сделать действие, которое проходит в психбольнице. Ваш персонаж - врач, а мой... Может что-то из Алисы приписать. Например, в голове моего персонажа происходят странные путаницы, видения, она хочет спасти мир, которого не существует. Случаются некие припадки, она слышит каждый шорох, а ваш персонаж попытается привести ее в состоянии адекватного человека. Что-то в этом роде, как на это смотришь?

0

74

Elizabeth написал(а):

Я согласна, мир чудес очень красив) но жесток :3 Но самое привлекательное в нем то, что он интересен.

Ну да, там все что угодно может быть) Не действуют законы физики и т.д) Хотите сыграть страну чудес?)

0

75

Djinn написал(а):

Ну да, там все что угодно может быть) Не действуют законы физики и т.д) Хотите сыграть страну чудес?)

Конечно! Особенно, если немножко с жестокостью, если позволите (; И переходим на "ты":3 есть какие-нибудь предложения?)

0

76

Elizabeth
Можно. Вполне устраивает. Я могу создать тему с нами обоими и право написать первый пост? И да, вкратце можете скинуть мне описание вашего персонажа. С картинкой. Можно исходником, потом сам(-а) урежу под формат 150х150.

Отредактировано Ryokan (2013-10-17 20:30:03)

0

77

Ryokan

Код:
[td][align=center][s]Elizabeth[/s]
[img]http://s1.ipicture.ru/uploads/20131017/H49CVo2K.png[/img]
[b]Алиса Лиддл.[/b]
[i]Человек[/i]
Молодая девушка, но уже полностью слетевшая с катушек. Прислушивается ко всему, что находится рядом. В своих снах и припадках ощущает себя спасительницей Страны Чудес. Неадекватность ее проявляется еще и в том, что в один момент она может быть тихой, спокойной и, на первый взгляд, уравновешенной, но через мгновение уже встать с больничной койки, бегать по палате, лупить кулаками в дверь. Из-за этого ей вкалывают успокоительное. К Алисе приводят психологов, чтобы решить ее проблемы, хотят вернуть к нормальной жизни обычного человека. Но вот интересно, кто кого убедит: психологи Алису, что не существует Страны Чудес или психологи свихнутся и поверят психопатке?[/align]
[/td]

Отредактировано Elizabeth (2013-10-17 22:02:15)

0

78

Elizabeth написал(а):

Конечно! Особенно, если немножко с жестокостью, если позволите (; И переходим на "ты":3 есть какие-нибудь предложения?)

хмм, ну я бы хотел взять нечто-вроде чеширского кота, то есть существо говорящее умными загадками а так же имеющее способностью к искривлению этой и без того упоротой реальности)

0

79

Djinn
Чешир - это хорошо :3 Но вот что в плане сюжета.)

0

80

Elizabeth
Давайте подумаем. Может быть первое попадание пациентки в страну чудес?

0

81

Djinn
Можно) Типо, кот будет объяснять, что делать и все такое?)

0

82

Elizabeth
Ага, только это будет не кот))

0

83

Djinn
Позвольте поинтересоваться, кто это будет?) и вообще, создадите темку?)

0

84

Elizabeth
Кстати, играли когда-нибудь в Тургор?

0

85

Djinn
нет, даже не слышала о такой игре)

0

86

Elizabeth
Просто это тоже весьма интересная игра, с долей психодела, фантазии и жестокости)

0

87

я бы с кем-нибудь. что-нибудь отыграла. если есть предложения, то буду рада.)

0

88

Что-то отыгрыши те, в которых я планировала поучаствовать, не создаются о:
SnowWhite
Какие темы тебе интересны?)

0

89

Elizabeth
ну блин многое, конкретное что-то тебе хочется?)
а у тебя какие предложения есть чего тебе хочется?)
если хочешь то пошли в лс)

0

90

Хочу что-то упоротое. Именно упоротое, с деталями киберпанка или стимпанка. Или что-то из мистической реальности. Но конкретных идей нет, только хотелка и что-то неопределенное. Найдутся такие безумцы? Что б мы вместе подумали и решили, что же можно отыграть. Ну очень хочется.

0


Вы здесь » Secret » поиск » вдохновение


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно