Secret

Объявление

Администраторы:




Молодцы:

НОЯБРЬ: КОСМОС


Новости:


29/01/2014Окончательно переехали сюда:
http://awesome.anihub.ru/
26/01/2014 Итак, у меня появилось время. В скором будущем совершим переезд и откроемся заново. Ссылка будет так же выставлена здесь. 18/11/2013 Котаны, вынужденна признаться, что не справляюсь. Поэтому форум буду закрывать. Сохраняйте отыгрыши, связь с другими игроками. Я вас всех люблю, но одна сейчас справиться вообще не смогу.
1/11/2013 Новый месяц, а это означает, что у нас задаётся новая тема месяца! На этот раз нам выпал такой холодный, но уютный космос! Помимо записи на новые эпизоды, просим не забывать голосовать и за старые)
27/10/2013 Началась тыквенная неделя, так давайте кидаться тыквами друг в друга и голосовать за лучшие посты!
23/10/2013 Теперь и Секрет сможет вам помочь найти нужных игроков для себя и своего проекта! Та-дааа!
15/10/2013 Новый дизайн принёс нам ПЯТЬ регистраций в СУТКИ и, что самое главное, все пришедшие люди просто замечательные. Стабильность онлайна тоже выравнивается, в этот вечер (на моих часах 22:38) вы можете увидеть на форуме 11 человек из 19 зарегистрировавшихся. Взорвём инеты, котята?
13/10/2013 У нас внезапно новый дизайн, господа и дамы. Ну, и как он вам? Принимаем весь шквал критики.
12/10/2013 Интенсивная игра в конкурсной теме просто взорвала выходные! А ещё восемь эпизодов получают порцию добротных постов чуть ли ни каждый день! Так и до ачивок не далеко, дорогуши!
08/10/2013 Итак, у нас практически сформировалась группа на первую конкурсную ситуацию! С чем нас и поздравляю!
06/10/2013 Ха-ха! Я загоревшая вернулась и я снова с вами! И где же все? Давайте шевелиться и танцевать хотя бы начиная от флуда, больше я вас не оставлю, обещаю!
30/09/2013 Итак. Народ, я вижу вы не совсем активны. Значит, будем всех долбить по голове. ИГРЫ НЕ ВИЖУ.
27/09/2013 Я допилила ситуации! Вы уже можете на них записываться! Нооооооо играть сможете начать только первого числа. А, ну да, их будет больше.
27/09/2013 У нас появились наградки, с чем я всех и поздравляю! Со временем будем пополнять список тематическими, так что не зевайте! Рыбок октября вы можете получить только в октябре!
26/09/2013 Еще одна новая тема с игрой. И да. Просьба тех, кто начал игру создать свою хронологию.
25/09/2013 А нас уже 7 человек! Все дружно играть и наслаждаться игрой. Первая тема уже открыта. Счастливчики Джин и Дара.
25/09/2013 Второй человечек! Мы так счастливы, так счастливы!
25/09/2013 Yep-yep! Вчера у нас появился +1 человек кроме администрации. Это не может не радовать!
23/09/2013 (почти 24 по моему времени) Я вас люблю, котятки :3 Всем добра этой ночью!
23/09/2013 Котята, спешу сообщить, что мы постепенно начинаем открываться. Так что добро пожаловать!

Важное:


об игре тема правила f.a.q.
Рейтинг форумов Forum-top.ru


Станция .Север.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Secret » поиск » вдохновение


вдохновение

Сообщений 91 страница 120 из 139

91

Joe
блин а конкретно не знаешь? типо будущего и т.д.?)

0

92

SnowWhite
за мистику можно взять событие прошлого или альтернативу, за киберпанк возможное будущее, да, а за стимпанк явно альтернативу.

0

93

Joe
ох как ты меня загрузил, я прямо-таки в раздумиях)

0

94

SnowWhite
ну, думай, думай. не тороплю.

0

95

Joe
просто я так хотела зомбизомбизомби, а тут чем-то другим зацепили :D

0

96

SnowWhite
ээээ, не, зомби не хочу. совершенно точно.
мы можем и лично пообщаться и решить, надо оно или нет.
неча флуд в теме разводить  http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-nod-ebby.gif

0

97

Joe
давай это будет куда правильней мне кажется)

0

98

Ryokan
чувак, что-то мне подсказывает что я тебя знаю.)

0

99

SnowWhite
Joe
Ребят, возьмите меня с собой, ребят.
Мне идея нравится очень.

0

100

Так, я не хочу это отыгрывать вот прям сейчас, но хотелось бы хотя бы знать, кто со мной отыграет чуть попозже, когда уже определимся позже, не сейчас. Заносит, к теме.
Хочу о смене пола, полной. Ситуация в отношениях. Герой 1 знает, что его любимый герой 2 любит его, но при этом 1 знает, что 2 отдает предпочтение все же противоположному полу и тут как раз набирают добровольцев ученые в группу по смене х хромосомы на у и обратно, пол меняется в течение недели полностью, внешне и внутренне, ты еще ты, но другого полу. И вот возвращается 1 к своему дорогому 2 такой красивый и реакция. Реакцию и хочу отыграть. Будь то смачная постельная сцена (хотя это как то не входит в планы, но почему бы и нет), скандал, причитания, еще что то, в общем хочу все же психологию в основном своем, ту любовь из за которой способен 1 на такой крутой шаг, реакция 2, ведь он и такого, раннего 1 любит и не известно как среагирует на 1 преобразованного, вот так короче.
Пол персов обговорим лично, как и конкретные детали. Ну, в общем, я все сказал.

Отредактировано Joe (2013-10-23 20:38:37)

0

101

http://s4.uploads.ru/t/tYZOm.gif

итак идея простая. переиграть сказку/фильм "белоснежка и охотник"
короче, хочется чего-то прикольного и необъяснимого, при этом с замашками серьёзности.
в общем, можно перенести сказку в реальное время, туда и ведьму, и охотника или тех же самых 7 гномов. так что как-то.
ребят, жду ваших идей и предложений, надеюсь, что вас эта идея заинтересует. ;3

Отредактировано SnowWhite (2013-10-24 16:40:19)

0

102

У него ведь даже знакомых-то нормальных нет, по сути. И это – выпускник педагогического. Обязательно схожу на его первый урок. Седые заикающиеся дети… Прелесть.

Сижу я значит, читпю, и тут эта фраза. И я поеял что все, трындец, хочу до икоты отыграть такой урок, но нужен учитель, я так не смогу, только тем седым учеником. Ну, началка наверно не, но где-то клас шестой возможно? Ну короче вы поняли: тридцатник спиногрызов и препод, доводящий учеников по истерики, но не пугающий на прямую. Вот, хочу. Найдутся желающие?

0

103

Dara написал(а):

Хочу что-нибудь в стиле "Дом, в котором...

АХАХА НАШЛИСЬ 2 ОДИНОЧЕСТВА
но вообще
что я тут делаю
уже час ночи и мне пора спать
а не копаться в чужих идеях ладно
но
я
жду

0

104

Нет, сейчас меня наверное тянет на реализм
но не на такой реализм, а на реализм
всякие панки, которые придумывают свой мир и свои правила
подростки
организации
вот.

0

105

И я пишу простыни чаще, да
И ЧЁРТ Я ОПЯТЬ ВСЁ ЗАСПАМИЛА
ЧТО Я ЗА ЧЕЛОВЕК-ТО ТАКОЙ
ЧУДОВИЩЕ
СЖЕЧЬ
спать

0

106

Ага, котаны. Я опять флужу, но по теме
придумала!
Будет парочка, лет по 25+, которая всё время впутывается в какие-то авантюры. То живут неделю в заброшенной, погорелой квартире, взяв с собой лишь комфорту и вообще без денег. То целый день общаются, не говоря друг другу не слова, но при этом нельзя смеяться. и т.д. и т.п.
Ну как?

+1

107

Delli написал(а):

То целый день общаются, не говоря друг другу не слова, но при этом нельзя смеяться. и т.д. и т.п.

С ЭТОГО МЕСТА ПО ПОДРОБНЕЙ

0

108

SnowWhite
чёрт, чувствую себя глупо, припёрлась сюда со своими парочками и любовью, но это реально первое, что пришло в голову)
Ну, предположим, можно разбить посты по дням недели, но это вряд ли, т.к. я учусь, а каникулы уже и всё(
Ну можно просто взять n-нное количество этих авантюр и всех их отыграть.
В их мире это будет занимать только понедельник, в нашем несколько недель, пока мы гоняем друг друга по постам.
Ну вот. И будем описывать так их дни. В понедельник они не говорят друг другу не слова. Во вторник они договариваются к вечеру перевести в их дом (всю эту неделю они живут именно на той заброшенной квартире, собирая деньги по манеркам в магазине, выпрашивая их игрой в подземке на гитаре, опустошая телефонные будки и т.д) незнакомца, которого они за день влюбили в себя. В среду они соревнуются в том, кто больше поймает голубей в парке, а вечером совместно выпускают их, привязывая к ним какой-то хулиганский плакат...
Ну, это к примеру, первое что пришло в голову. Потом можно предлагать разные варианты в подробности.
Смысл в том, что их отношения - постоянное соревнование с совместными действиями в конце, как сора-мир-сора.
Вот.

Отредактировано Delli (2013-10-26 14:27:16)

0

109

Delli

ну довольно забавно хочу тебе сказать подумаем над этим если ты не против.)

0

110

SnowWhite
Оке, я тоже взяла первую попавшуюся идейку, у меня их много >: )

Отредактировано Delli (2013-10-26 14:30:59)

0

111

Delli
а другие что там у тебя? :3

0

112

SnowWhite
Так, маленькая зарисовка про девочку и гончую собаку, и случайного прохожего
ну это тупо мне попробовать что тут и куда втыкать
или вот про отношения взрослых с детьми
ну это всё думать надо

0

113

Delli
тогда думай что-то конкретное и с сужетом, а подле разберемся. как ты думаешь?

0

114

SnowWhite
а чёй-то мне спорить?)
Согласна

0

115

Delli
окей. тогда жду чего-то конкретного.)

0

116

Я хочу сыграть смертельно больного и его ближайшего друга-подругу \парня \девушку \ левого кого-то, как они проведут последние дни, часы жизни этого больного. Что они будут чувствовать и прочее. И никакого счастливого избавления. Только смерть, горе, расставание. Опять психология, но с яркими горькими моментами. Исполнение желаний больного или просто тихо посидеть рядом или кино или как в фильме "Достучаться до небес" (кто не знает о чем это - лох, я серьезно).

0

117

Joe
ВЕЛИКОЛЕПНАЯ ИДЕЯ, Я БУДУ ТЕБЕ ДРУГОМ!

0

118

Joe написал(а):

Я хочу сыграть смертельно больного и его ближайшего друга-подругу \парня \девушку \ левого кого-то, как они проведут последние дни, часы жизни этого больного. Что они будут чувствовать и прочее. И никакого счастливого избавления. Только смерть, горе, расставание. Опять психология, но с яркими горькими моментами. Исполнение желаний больного или просто тихо посидеть рядом или кино или как в фильме "Достучаться до небес" (кто не знает о чем это - лох, я серьезно).

практически эту же идею я сегодня Дели предложила :о

0

119

Господа, позвольте внести предложение.
Кто согласен отыграть нечто пафосно-идиотски-серьёзное в крайне абсурдных условиях? Каких? Например, филин в костюме и огромная говорящая клубника совершают дерзкий налёт на поезд с целью похищения айфона, двух быталок вина и парика почившего ныне вице-президента, которые везут на коронацию нового диктатора страны Оз. Например. Или профессиональная рыба-убийца и её напарник совершают покушение на зомби Кеннеди, который в свою очередь совершает тур по стране верхом на двухголовом медведе с радикально левыми взглядами на политику. Тоже например. Или какой-нибудь ацтекский бог в компании с Буддой или Иисусом освобождают Южные Курилы от гнёта огромных человекоподобных роботов, которые хотят монополизровать рынок рыбной продукции. Не менее например. Ну или что-то в таком духе, но в другом русле. ВНЕЗАПНЫЕ повороты сюжета приветствуются аудиторией восторженными криками и улюлюканием. А да, ещё я хочу длинных постов и печенья.
Кто будет моим другом? >X3

0

120

The Gentleman Scientist
Берем все. Оптом.
Меня и Джо можно считать.

0


Вы здесь » Secret » поиск » вдохновение


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно