Secret

Объявление

Администраторы:




Молодцы:

НОЯБРЬ: КОСМОС


Новости:


29/01/2014Окончательно переехали сюда:
http://awesome.anihub.ru/
26/01/2014 Итак, у меня появилось время. В скором будущем совершим переезд и откроемся заново. Ссылка будет так же выставлена здесь. 18/11/2013 Котаны, вынужденна признаться, что не справляюсь. Поэтому форум буду закрывать. Сохраняйте отыгрыши, связь с другими игроками. Я вас всех люблю, но одна сейчас справиться вообще не смогу.
1/11/2013 Новый месяц, а это означает, что у нас задаётся новая тема месяца! На этот раз нам выпал такой холодный, но уютный космос! Помимо записи на новые эпизоды, просим не забывать голосовать и за старые)
27/10/2013 Началась тыквенная неделя, так давайте кидаться тыквами друг в друга и голосовать за лучшие посты!
23/10/2013 Теперь и Секрет сможет вам помочь найти нужных игроков для себя и своего проекта! Та-дааа!
15/10/2013 Новый дизайн принёс нам ПЯТЬ регистраций в СУТКИ и, что самое главное, все пришедшие люди просто замечательные. Стабильность онлайна тоже выравнивается, в этот вечер (на моих часах 22:38) вы можете увидеть на форуме 11 человек из 19 зарегистрировавшихся. Взорвём инеты, котята?
13/10/2013 У нас внезапно новый дизайн, господа и дамы. Ну, и как он вам? Принимаем весь шквал критики.
12/10/2013 Интенсивная игра в конкурсной теме просто взорвала выходные! А ещё восемь эпизодов получают порцию добротных постов чуть ли ни каждый день! Так и до ачивок не далеко, дорогуши!
08/10/2013 Итак, у нас практически сформировалась группа на первую конкурсную ситуацию! С чем нас и поздравляю!
06/10/2013 Ха-ха! Я загоревшая вернулась и я снова с вами! И где же все? Давайте шевелиться и танцевать хотя бы начиная от флуда, больше я вас не оставлю, обещаю!
30/09/2013 Итак. Народ, я вижу вы не совсем активны. Значит, будем всех долбить по голове. ИГРЫ НЕ ВИЖУ.
27/09/2013 Я допилила ситуации! Вы уже можете на них записываться! Нооооооо играть сможете начать только первого числа. А, ну да, их будет больше.
27/09/2013 У нас появились наградки, с чем я всех и поздравляю! Со временем будем пополнять список тематическими, так что не зевайте! Рыбок октября вы можете получить только в октябре!
26/09/2013 Еще одна новая тема с игрой. И да. Просьба тех, кто начал игру создать свою хронологию.
25/09/2013 А нас уже 7 человек! Все дружно играть и наслаждаться игрой. Первая тема уже открыта. Счастливчики Джин и Дара.
25/09/2013 Второй человечек! Мы так счастливы, так счастливы!
25/09/2013 Yep-yep! Вчера у нас появился +1 человек кроме администрации. Это не может не радовать!
23/09/2013 (почти 24 по моему времени) Я вас люблю, котятки :3 Всем добра этой ночью!
23/09/2013 Котята, спешу сообщить, что мы постепенно начинаем открываться. Так что добро пожаловать!

Важное:


об игре тема правила f.a.q.
Рейтинг форумов Forum-top.ru


Станция .Север.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Secret » флуд » космоопера без шепарда


космоопера без шепарда

Сообщений 61 страница 90 из 125

61

thomas
иди и спи. я сегодня и не требую) хоть неделю его пиши.

The Gentleman Scientist
тебе сначала пишет Бел, я ее почешу что б шевелилась, но вообще у них все схвачено (там в две головы придумывают)

ленивая лисица
запрись в ванной, набери горячей водички, включи музыку погромче. тяжелый рок, что б ничего слышно не было. и все, проблема решена! два-три часа щастья у тебя должны быть тогда)

0

62

ленивая лисица

А я только с одним знаком пока. Но увидеться не получается.
Я ж "отдыхаю" ХД
И живем мы в ста километрах друг от друга Х))

0

63

Joe
*О*
Идеальный соигрок! хд

0

64

Joe
в ванной нет замка, тяжёлый рок не люблю )
Baronum
а в моём городе таких нет. Мне вообще кажется, что я одна такая уникальная, хотя и понимаю, что это ошибочно и глупо.)

0

65

ленивая лисица

а где живешь?

0

66

ленивая лисица
в туалете замок есть? накрываем унитаз крышкой, захватываем предварительно подушку-одеяло, включаем музыку тогда на выбор в наушники и их проблемы если приспичило.

thomas
просто у меня через месяц сессия как и у всех и слишком много долгов что б я все успевал)
а так я вообще-то и не тороплю никогда - это не правильно, только уточняю.

0

67

thomas

хэй-хэй, мы тоже с тебя не требуем мгновенного написания Х)
чеммынехороши?)

0

68

Joe
Сириус бизнес о_о
Я прям представляю двух серьёзных людей в халатах и окулярах, которые в секретном подземном бункере где-то в Неваде ведут секретную разработку поста персонально под мои требования @_@
Тогда ок.
Я просто подумал, тебе нечем заняться х3

0

69

The Gentleman Scientist
нет, там бегают два мелких и два учителя: один недо, а другой уже, да еще и троль и стебщик ведут разработку идеи вообще обо всем с наметкой на будущее. все куда круче, чем какой-то бункер. ибо это семья преподов и военных!
мне есть чем заняться. очень даже. но есть два поста где меня совесть уже мило доедает)

0

70

Joe
Ещё серьёзней >_<
А мне не подбросят голову лошади в кровать, если я буду тянуть с постом? о_-

0

71

The Gentleman Scientist
ну так)
не думаю - мы не знаем где ты живешь что б такое провернуть. не то что бы у нас есть голова лошади, но с этим-то мы что-нибудь придумаем)

0

72

Joe
Ну так я дам вам адрес о_О
Пожалуйста, мне очень нужна голова лошади.
Хотел на ебае заказать, но там нету.

0

73

The Gentleman Scientist
Я подруге на день рождения покупаю голову голубя) В магазине видела даже, чему была страшно удивлена)

0

74

The Gentleman Scientist
я поделюь предложением с Бел и мы его обдумаем хД

0

75

awe
Нет, ну голову голубя как-то проще достать, да хД

Joe
Я, например, абсолютно не согласен с выражением "пони - тоже кони".
Так что голова пони не пойдёт, только настоящей полноценной лошади х3

0

76

Joe
у нас нигде нет замков.. тт
хотя становится лучше, когда брат валит спать, а то этот придурок шляется по всей квартире и очень громко говорит, наушники на полную громкость делаю, и то его слышу.
Baronum
ты точно не слышала про этот город)
Черновцы. Прикарпатье. Запад Украины. Дикий Запад Украины

0

77

лололо)
привет

0

78

The Gentleman Scientist написал(а):

Нет, ну голову голубя как-то проще достать, да хД

Там и голова лошади была в самом деле)

доброго утра, котятки)

0

79

awe
"Там"? Это не на Шёлковом Пути случаем? о_О"

0

80

http://s3.uploads.ru/LfKb9.gif

0

81

SnowWhite
吼~

0

82

я завалила экзамен

0

83

Приветствую всех!
Я Нахтигаль, что с немецкого означает "соловей". Называть меня можете так, можете Ют, так как порой я буду использовать это имя в отыгрышах, или зовите как душе угодно. В ролевом мире я довольно давно, но первый мой форум играл по достаточно интересному фэндому...х) Я об этом пока умолчу, но если кто заинтересуется, расскажу, вместе посмеемся.
Очень рада знакомству с вами :з

0

84

nachtigall
какое
длинное
представление

0

85

awe
ШТООО
НЕ ВЕРЮ

0

86

simbay
О, я охотница до болтовни :з

0

87

nachtigall
мне было бы лень столько писать

0

88

simbay
Краткость - сестра таланта.
Но это не про меня хд

0

89

nachtigall
лл
как дела?

0

90

simbay
Дела идут хорошо, но мимо... Как пришла с пар, сразу за комп, ничего полезного за день я не сделала. Как обычно >>
А ваши?

Отредактировано nachtigall (2013-11-13 20:26:47)

0


Вы здесь » Secret » флуд » космоопера без шепарда


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно