Secret

Объявление

Администраторы:




Молодцы:

НОЯБРЬ: КОСМОС


Новости:


29/01/2014Окончательно переехали сюда:
http://awesome.anihub.ru/
26/01/2014 Итак, у меня появилось время. В скором будущем совершим переезд и откроемся заново. Ссылка будет так же выставлена здесь. 18/11/2013 Котаны, вынужденна признаться, что не справляюсь. Поэтому форум буду закрывать. Сохраняйте отыгрыши, связь с другими игроками. Я вас всех люблю, но одна сейчас справиться вообще не смогу.
1/11/2013 Новый месяц, а это означает, что у нас задаётся новая тема месяца! На этот раз нам выпал такой холодный, но уютный космос! Помимо записи на новые эпизоды, просим не забывать голосовать и за старые)
27/10/2013 Началась тыквенная неделя, так давайте кидаться тыквами друг в друга и голосовать за лучшие посты!
23/10/2013 Теперь и Секрет сможет вам помочь найти нужных игроков для себя и своего проекта! Та-дааа!
15/10/2013 Новый дизайн принёс нам ПЯТЬ регистраций в СУТКИ и, что самое главное, все пришедшие люди просто замечательные. Стабильность онлайна тоже выравнивается, в этот вечер (на моих часах 22:38) вы можете увидеть на форуме 11 человек из 19 зарегистрировавшихся. Взорвём инеты, котята?
13/10/2013 У нас внезапно новый дизайн, господа и дамы. Ну, и как он вам? Принимаем весь шквал критики.
12/10/2013 Интенсивная игра в конкурсной теме просто взорвала выходные! А ещё восемь эпизодов получают порцию добротных постов чуть ли ни каждый день! Так и до ачивок не далеко, дорогуши!
08/10/2013 Итак, у нас практически сформировалась группа на первую конкурсную ситуацию! С чем нас и поздравляю!
06/10/2013 Ха-ха! Я загоревшая вернулась и я снова с вами! И где же все? Давайте шевелиться и танцевать хотя бы начиная от флуда, больше я вас не оставлю, обещаю!
30/09/2013 Итак. Народ, я вижу вы не совсем активны. Значит, будем всех долбить по голове. ИГРЫ НЕ ВИЖУ.
27/09/2013 Я допилила ситуации! Вы уже можете на них записываться! Нооооооо играть сможете начать только первого числа. А, ну да, их будет больше.
27/09/2013 У нас появились наградки, с чем я всех и поздравляю! Со временем будем пополнять список тематическими, так что не зевайте! Рыбок октября вы можете получить только в октябре!
26/09/2013 Еще одна новая тема с игрой. И да. Просьба тех, кто начал игру создать свою хронологию.
25/09/2013 А нас уже 7 человек! Все дружно играть и наслаждаться игрой. Первая тема уже открыта. Счастливчики Джин и Дара.
25/09/2013 Второй человечек! Мы так счастливы, так счастливы!
25/09/2013 Yep-yep! Вчера у нас появился +1 человек кроме администрации. Это не может не радовать!
23/09/2013 (почти 24 по моему времени) Я вас люблю, котятки :3 Всем добра этой ночью!
23/09/2013 Котята, спешу сообщить, что мы постепенно начинаем открываться. Так что добро пожаловать!

Важное:


об игре тема правила f.a.q.
Рейтинг форумов Forum-top.ru


Станция .Север.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Secret » гости » проблемы?


проблемы?

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

Если у вас возникли проблемы с восприятием проекта, если вам не пришел пароль, если вы заметили косяк в описании, то вы попали в нужное место! В данной теме вы сможете, как задать вопросы по поводу проекта, так и помочь администрации доработать проект. Мы будем вам очень благодарны :3

0

2

Драсти.

Партнерство написал(а):

1. Пока что для того, чтобы стать нашим партнёром у вас должно быть не менее 15 активных пользователей.

А почему сами не выполняете свои же правила? о_О"

0

3

о_О" написал(а):

А почему сами не выполняете свои же правила? о_О"

Мы только открылись.

0

4

это, видимо, аргумент у всех хд
Если открылись - почему мешаете таким же "открывашкам" заключать с вами партнерство?)

0

5

о_О" написал(а):

Если открылись - почему мешаете таким же "открывашкам" заключать с вами партнерство?)

А я, как говорится, "в душе не ебу")
Правила писал не я)

0

6

Добра вам)
У меня к вам ответный вопрос. Как мы можем помочь другим "открывашкам", если у нас нет людей? Впрочем, да, лишка дала я) Сделаю с пяти для начала, как вернусь.

0

7

Здравствуйте, у вас есть шаблон анкеты? Или он просто скрыт от незарегистрированных пользователей?

0

8

Djinn
Здравствуйте) Рады сообщить, что шаблона анкеты у нас нет и не предвидится. Игрок волен отыгрывать несколько эпизодов совершенно разными персонажами, от того необходимость в создании одного единственного образа отпадает.

0

9

То есть я могу быть кем угодно и когда угодно?

0

10

Djinn, сотня лиц, если будет угодно, в одно время.

0

11

Djinn
Именно так) Наш проект предоставляет полную свободу игрокам желающим воплотить свои идеи по каким-то причинам не имеющим возможность это сделать на других проектах.

0

12

Окей, это мне нравится) Зарегистрируюсь пожалуй.

0

13

Djinn, с радостью ждем)

0

14

Вас беспокоит администрация  Deadly's show.
Почему вы обновили вашу тему у нас, а нашу у вас нет?
Это одно из условий, которое взаимностью называется.
Так что либо обновляйте, либо мы расторгаем с вами партнёрство.

0

15

Прошу прощения, видимо соадминистратор просто не успел. Сейчас будет исправлено.

0

16

дизайн у вас пиздец просто

0

17

здесь по той же самой причине, что и аноним сверху. дизайн режет глаза, а еще из-за этого части форума прилично сливаются друг с другом. совершенно нет контраста
при таких красивых рекламках,ожидалось увидеть не менее охуенный дизайн)

0

18

Дизайнер только учится. Рекламы получаются, ну а диз пока нет - это по вашему.
А для некоторых - он хорош.
Но благодарим за первый хреновый отзыв и за второй более или менее.

0

19

пур
ххх
Дизайн не настолько уж и плохой, как Вы пишите. Как мне кажется, его просто надо чем-нибудь разнообразить, вот и все. Вы, походу, еще извиняюсь за выражение дерьмовых дизайнов не видели. Отличный дизайн, правда нуждается в небольшой доработке. У всех бывают косяки, не так ли?) На ошибках учатся.

А теперь к Администрации.
Хочу одобрить Вашу, так сказать, необычную идею для проекта :з Редко где встретишь свободные ролевые. Думаю в дальнейшем будущем спрос у Вас будет ого-го какой.
Ну и, конечно же, как не похвалить за такие шикарные рекламы?! Аж глаз радуется, смотря на них, честно *о* особенно первая
Желаю няшек, процветания и добрых бегемотиков. Удачи Вам ◕‿◕

0

20

Благодарим за столь приятный отзыв)
Будем стараться и развиваться.

0

21

Может я туп, но не понимаю, чем первому и второму анону не понравился дизайн. Если честно, он очень приятный и нежный, и не может не радовать глаз. И манящий ~
А вообще ждите меня, котятки, я на вам долго смотрел и наконец решил припереться и начать тут играть. Ибо необычно. А необычное мне нравится.

0

22

О, ну ждем-ждем)

0

23

Увидеть по возвращению отрицательный отзыв, вот что я люблю)
В самом деле я жажду конструктивной критики, так как я учусь, мне искренне не хватает именно тыканья пальцем, мол тут косяк, да там, измени то или это. Поэтому прошу всех анонов связаться со мной и помочь мне с обучением. Мне хочется сделать проект приятным всем, так что, кто, если не вы, сможете меня научить делать правильные дизайны?)

0

24

просто не могу не сказать - красота а не дизайн.
удачи)))

0

25

Спасибо большое! И вам удачи и процветания :3

0

26

Здравствуйте!Я просто-таки обожаю образ короля Джарета из"Лабиринта"-такому персонажу нашлось бы место?

0

27

Здравствуйте) На нашем проекте найдётся место каждому персонажу. Приходите, мы ждём вас с распростёртыми объятьями)

0

28

Незамедлительно!

0

29

Счастлива подобным сообщениям)

0

30

Ох, это великолепно *о* моя безграничная и больная фантазия наконец-то нашла место, где приткнуться и отыграть все свои идеи, которые только возможны и нет.
Я просто обязан здесь зарегистрироваться! : З

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Рейтинг форумов Forum-top.ru



Вы здесь » Secret » гости » проблемы?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно