Secret

Объявление

Администраторы:




Молодцы:

НОЯБРЬ: КОСМОС


Новости:


29/01/2014Окончательно переехали сюда:
http://awesome.anihub.ru/
26/01/2014 Итак, у меня появилось время. В скором будущем совершим переезд и откроемся заново. Ссылка будет так же выставлена здесь. 18/11/2013 Котаны, вынужденна признаться, что не справляюсь. Поэтому форум буду закрывать. Сохраняйте отыгрыши, связь с другими игроками. Я вас всех люблю, но одна сейчас справиться вообще не смогу.
1/11/2013 Новый месяц, а это означает, что у нас задаётся новая тема месяца! На этот раз нам выпал такой холодный, но уютный космос! Помимо записи на новые эпизоды, просим не забывать голосовать и за старые)
27/10/2013 Началась тыквенная неделя, так давайте кидаться тыквами друг в друга и голосовать за лучшие посты!
23/10/2013 Теперь и Секрет сможет вам помочь найти нужных игроков для себя и своего проекта! Та-дааа!
15/10/2013 Новый дизайн принёс нам ПЯТЬ регистраций в СУТКИ и, что самое главное, все пришедшие люди просто замечательные. Стабильность онлайна тоже выравнивается, в этот вечер (на моих часах 22:38) вы можете увидеть на форуме 11 человек из 19 зарегистрировавшихся. Взорвём инеты, котята?
13/10/2013 У нас внезапно новый дизайн, господа и дамы. Ну, и как он вам? Принимаем весь шквал критики.
12/10/2013 Интенсивная игра в конкурсной теме просто взорвала выходные! А ещё восемь эпизодов получают порцию добротных постов чуть ли ни каждый день! Так и до ачивок не далеко, дорогуши!
08/10/2013 Итак, у нас практически сформировалась группа на первую конкурсную ситуацию! С чем нас и поздравляю!
06/10/2013 Ха-ха! Я загоревшая вернулась и я снова с вами! И где же все? Давайте шевелиться и танцевать хотя бы начиная от флуда, больше я вас не оставлю, обещаю!
30/09/2013 Итак. Народ, я вижу вы не совсем активны. Значит, будем всех долбить по голове. ИГРЫ НЕ ВИЖУ.
27/09/2013 Я допилила ситуации! Вы уже можете на них записываться! Нооооооо играть сможете начать только первого числа. А, ну да, их будет больше.
27/09/2013 У нас появились наградки, с чем я всех и поздравляю! Со временем будем пополнять список тематическими, так что не зевайте! Рыбок октября вы можете получить только в октябре!
26/09/2013 Еще одна новая тема с игрой. И да. Просьба тех, кто начал игру создать свою хронологию.
25/09/2013 А нас уже 7 человек! Все дружно играть и наслаждаться игрой. Первая тема уже открыта. Счастливчики Джин и Дара.
25/09/2013 Второй человечек! Мы так счастливы, так счастливы!
25/09/2013 Yep-yep! Вчера у нас появился +1 человек кроме администрации. Это не может не радовать!
23/09/2013 (почти 24 по моему времени) Я вас люблю, котятки :3 Всем добра этой ночью!
23/09/2013 Котята, спешу сообщить, что мы постепенно начинаем открываться. Так что добро пожаловать!

Важное:


об игре тема правила f.a.q.
Рейтинг форумов Forum-top.ru


Станция .Север.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Secret » гости » проблемы?


проблемы?

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

Нарисовался такой вот вопрос: при записи на тему конкурса(или как у вас это правильнее назвать) я могу записаться только на один сюжет или нет? Если не на один, то каковы ограничения? Плюс, есть ли какой-то срок отписи поста (раз в неделю или три дня или еще как)? И еще, я зарегистрировался и могу прям вот так вот сразу начинать игру?

0

32

Ну и раз уж я отписался с вопросами, скажу все же несколько слов о дизайне.
Оценить его, если честно, сложно, он немного пустоват. Фона, как такового, нет, впрочем, это даже не плохо, ничего не отвлекает. Цвет на любителя, но, по крайней мере, мне глаза не рябит. А вот шапку можно уменьшить, высокая шапка ни к чему, только лишний раз приходится колесиком дольше крутить. На заметку: шапка пустовата, учитывая отсутствия фона, ее бы разнообразить, добавить образов, чтобы не казалось, что чего-то не хватает.
Не критика, скорее добрые советы, так как очень уж понравилась идея проекта : З

0

33

ащ~ащ~
Покорно благодарю)
morphine
Одновременно можно играть в двух конкурсных эпизодах. Индивидуальный темп игры, главное закончить в октябре.  Да, вы можете прямо так начать игру)
Спасибо за советы, в самом деле только их и жду)В скором времени сменим дизайн и он будет поживее, обещаем-с)

0

34

Вечер добрый, вас беспокоит администрация Ustass city.
Во-первых, хочется поблагодарить Вас за выбор нашего форума для рекламы Вашего проекта. Во-вторых, нам не терпится сообщить, что поскольку именно Ваш проект был отмечен в шестисотом сообщении рекламного аккаунта, мы с удовольствием повесим Ваш баннер в своей таблице на одну неделю.
Приходите к нам в дальнейшем, ведь каждый сотый пост мы будем вешать баннер той ролевой, что будет в нем отмечена.
Успехов и процветания Вашему проекту)

Отредактировано maid (2013-10-21 20:31:40)

0

35

maid написал(а):

Вечер добрый, вас беспокоит администрация Ustass city.
Во-первых, хочется поблагодарить Вас за выбор нашего форума для рекламы Вашего проекта. Во-вторых, нам не терпится сообщить, что поскольку именно Ваш проект был отмечен в шестисотом сообщении рекламного аккаунта, мы с удовольствием повесим Ваш баннер в своей таблице на одну неделю.
Приходите к нам в дальнейшем, ведь каждый сотый пост мы будем вешать баннер той ролевой, что будет в нем отмечена.
Успехов и процветания Вашему проекту)

благодарим вас за столь значительную мелочь.)спасибо вам.)

0

36

maid написал(а):

Вечер добрый, вас беспокоит администрация Ustass city.
Во-первых, хочется поблагодарить Вас за выбор нашего форума для рекламы Вашего проекта. Во-вторых, нам не терпится сообщить, что поскольку именно Ваш проект был отмечен в шестисотом сообщении рекламного аккаунта, мы с удовольствием повесим Ваш баннер в своей таблице на одну неделю.
Приходите к нам в дальнейшем, ведь каждый сотый пост мы будем вешать баннер той ролевой, что будет в нем отмечена.
Успехов и процветания Вашему проекту)

Впервые в жизни мы выиграли лотерею *-*

0

37

а у вас правда есть свободная игра, печеньки и игроки?

0

38

отчаянный написал(а):

а у вас правда есть свободная игра, печеньки и игроки?

да это правда.)
она не есть, она просто идет ;3
кстати доброго вечера с:

Отредактировано SnowWhite (2013-10-27 20:39:08)

0

39

ну тогда я к вам)

+1

40

Йотсу написал(а):

ну тогда я к вам)

тогда мы рады :3

0

41

Рад сообщить, что в течение десяти с половиной часов после регистрации пароль мною получен так и не был.
В связи с этим покорнейше прошу Вас предпринять какие-нибудь меры.
Няаргх!182

0

42

Впрочем, если быть до конца честным, то я совсем не рад.

0

43

Отправила вам на почту пароль. Вот-вот должен придти)

0

44

Приветствую!
Вас беспокоит администратора Ролевого Каталога  Cyanide. Вы оставляли заявку на баннерообмен, но оставили ее не по шаблону - мы не знаем, куда нужно размещать Ваш баннер. Просьба заполнить заявку по шаблону.

0

45

Прошу прощения, исправила. Более подобного не повторится.

0

46

awe
Приветствую еще раз! Ничего страшного) Благодарю за заявку, Ваш баннер установлен!
Спасибо за сотрудничество! Процветания Вам!

0

47

Thirteenth
Приятно иметь сотрудничество со столь добросовестным проектом)

0

48

я уже не гость, но у меня проблема.
собственно, с дополнительными полями.
когда я открываю профиль, у меня есть к ним доступ, но не отображается поле для ввода конкретно сообщения. Такое со мной уже случалось, если честно. Если это неисправимо, то вставьте мне, пожалуйста, куда надо, вот это

Код:
<hr><a href="http://secret.rolbb.ru/viewtopic.php?id=86#p5977">partyhard</a><br><hr>

заранее спасибо большое, буду рада задержаться у вас надолго.)

0

49

ленивая лисица
всё верно, профиль заполняет администрация по просьбам участников вот в этой теме.

0

50

Простите,я не понял.Так форум работает или закрывается?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Рейтинг форумов Forum-top.ru



Вы здесь » Secret » гости » проблемы?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно