Secret

Объявление

Администраторы:




Молодцы:

НОЯБРЬ: КОСМОС


Новости:


29/01/2014Окончательно переехали сюда:
http://awesome.anihub.ru/
26/01/2014 Итак, у меня появилось время. В скором будущем совершим переезд и откроемся заново. Ссылка будет так же выставлена здесь. 18/11/2013 Котаны, вынужденна признаться, что не справляюсь. Поэтому форум буду закрывать. Сохраняйте отыгрыши, связь с другими игроками. Я вас всех люблю, но одна сейчас справиться вообще не смогу.
1/11/2013 Новый месяц, а это означает, что у нас задаётся новая тема месяца! На этот раз нам выпал такой холодный, но уютный космос! Помимо записи на новые эпизоды, просим не забывать голосовать и за старые)
27/10/2013 Началась тыквенная неделя, так давайте кидаться тыквами друг в друга и голосовать за лучшие посты!
23/10/2013 Теперь и Секрет сможет вам помочь найти нужных игроков для себя и своего проекта! Та-дааа!
15/10/2013 Новый дизайн принёс нам ПЯТЬ регистраций в СУТКИ и, что самое главное, все пришедшие люди просто замечательные. Стабильность онлайна тоже выравнивается, в этот вечер (на моих часах 22:38) вы можете увидеть на форуме 11 человек из 19 зарегистрировавшихся. Взорвём инеты, котята?
13/10/2013 У нас внезапно новый дизайн, господа и дамы. Ну, и как он вам? Принимаем весь шквал критики.
12/10/2013 Интенсивная игра в конкурсной теме просто взорвала выходные! А ещё восемь эпизодов получают порцию добротных постов чуть ли ни каждый день! Так и до ачивок не далеко, дорогуши!
08/10/2013 Итак, у нас практически сформировалась группа на первую конкурсную ситуацию! С чем нас и поздравляю!
06/10/2013 Ха-ха! Я загоревшая вернулась и я снова с вами! И где же все? Давайте шевелиться и танцевать хотя бы начиная от флуда, больше я вас не оставлю, обещаю!
30/09/2013 Итак. Народ, я вижу вы не совсем активны. Значит, будем всех долбить по голове. ИГРЫ НЕ ВИЖУ.
27/09/2013 Я допилила ситуации! Вы уже можете на них записываться! Нооооооо играть сможете начать только первого числа. А, ну да, их будет больше.
27/09/2013 У нас появились наградки, с чем я всех и поздравляю! Со временем будем пополнять список тематическими, так что не зевайте! Рыбок октября вы можете получить только в октябре!
26/09/2013 Еще одна новая тема с игрой. И да. Просьба тех, кто начал игру создать свою хронологию.
25/09/2013 А нас уже 7 человек! Все дружно играть и наслаждаться игрой. Первая тема уже открыта. Счастливчики Джин и Дара.
25/09/2013 Второй человечек! Мы так счастливы, так счастливы!
25/09/2013 Yep-yep! Вчера у нас появился +1 человек кроме администрации. Это не может не радовать!
23/09/2013 (почти 24 по моему времени) Я вас люблю, котятки :3 Всем добра этой ночью!
23/09/2013 Котята, спешу сообщить, что мы постепенно начинаем открываться. Так что добро пожаловать!

Важное:


об игре тема правила f.a.q.
Рейтинг форумов Forum-top.ru


Станция .Север.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Secret » месяц » запись


запись

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

список ситуаций и их участников:

Реалити шоу: morphine + kaneda
Медовый месяц: закрыт.
Йо-хо-хо: Citizen Kane + morphine + Jareth
Где я?:

0

2

запишите на медовый месяц~

0

3

hrom
готово!

0

4

Йо-хо-хо - по мне, записываюсь туда!

0

5

awe написал(а):

Реалити шоу:

Хочу попробовать о.О
(а почему всего двое? интереснее было бы, если бы чуть больше моделек оказалось на острове, вот уж история была бы хд)

awe написал(а):

Йо-хо-хо:

сюда тоже хочу, но у меня такой вопрос, какие персонажи могут быть и все такое... а то я бы сыграл либо помощника капитана, либо, ам, пока не знаю, кого-нибудь из тех, на кого напали ХД
(и снова вопрос, почему тоже двое? это ж такая история *Q* )

0

6

morphine
Людей маловато, но если будут люди жарко жаждущие присоединиться, то ничего против иметь не будем.

morphine написал(а):

какие персонажи

Хозяин товара, его помощник, дочь/сын капитана, мотросы, смотровые, кто угодно, включая пиратов, естественно)

0

7

awe написал(а):

Людей маловато, но если будут люди жарко жаждущие присоединиться, то ничего против иметь не будем.

А, ну тогда отлично, то есть, два человека - это просто минимальный набор.)

awe написал(а):

Хозяин товара, его помощник, дочь/сын капитана, мотросы, смотровые, кто угодно, включая пиратов, естественно)

Q_Q как из этого можно выбрать, я все хочу

Спасибо за ответ.) Хочу играть везде, буду думать над персонажами : З

0

8

morphine написал(а):

А, ну тогда отлично, то есть, два человека - это просто минимальный набор.)

Именно так)

morphine написал(а):

Q_Q как из этого можно выбрать, я все хочу

Вы можете отыгрывать команду, если сил хватит) Будете своеобразным гм в теме :3

0

9

А что заситуации,хотелось бы уточнит ьперед тем,как записаться?

0

10

Jareth, они все описаны в этом же форуме, в теме месяца

0

11

Запишите на реалити-шоу, второй буду :З

0

12

kaneda, сделано.
Напиши второму игроку, делайте тему и играйте)

0

13

Народ, кто уже сформировал тематический группы - создавайте темы и вперед играть. Месяц-то уже кончается.

0

14

Так,а пираты хде?

0

15

*бегает, бегает*
Я хочу фсе. Мне все нравится. Это ж потрясающе!
В общем во все наверно низзя, да? Да и просто физически невозможно.
А раз низя то запихайте куда придет в голову. Я готов и согласен на любой сюжет.

0

16

Joe
Можно участвовать в двух конкурсных эпизодах)

0

17

awe
но... но... я ж разорвусь, выбирая.
что б было совсем тогда не схоже, ни разу, можно тогда на короблик к пиратам и на экскурсию по джунглям?
Если к моменту начала буду понимать что это капец и не тяну сразу  два помимо всего прочего, то я предупрежу, ок? Месяц ноябрь обещает активность на всех фронтах.

0

18

Joe
Если не будете успевать, просто убейте одного из персонажей) Хорошо, запишу конечно)

0

19

НОЯБРЬ: КОСМОС

Исследователи
Joe + thomas + simbay + ?
от 2-х человек

Исследовательский корабль терпит крушение близ неизведанной планеты. Чудом большая часть экипажа спасается, отправляясь исследовать новые земли и пытаться установить причину крушения, да заодно и связь со своими станциями. Команде следует собрать материалы для изучения местной флоры и фауны, а так же попытаться найти способ выбраться с чужой планеты.

Встреча
SnowWhite + ленивая лисица + The Gentleman Scientist + ?
до 4-х человек

Встреча с внеземной расой, что может быть прекраснее и удивительнее, в особенности, если обе стороны настроены дружелюбно? Всё, начиная от появления чужого корабля на экранах радаров до непосредственного общения.

Все на борт!
Joe + simbay + ?
от 2- х человек

Тема пиратства неисчерпаема, когда речь заходит о кораблях. Где корабли - там и пираты, а где пираты - там и корабли. Эту аксиому не оспоришь по определению и здесь не имеет отношения, где находится судно, в море ли, в пустыне или же в космосе. Один день из жизни космического пирата.

0

20

запишите во Встречу, пожалуйста)
и вот вопрос - а можно ли играть инопланетянина?

0

21

ленивая лисица
даже нужно)

0

22

Все на борт! - туда, лал

0

23

Исследователи - и сюда тоже, ихих

0

24

Так уж и быть,
коли вы настаиваете,
то я согласен на Встречу.
Кстати, а как насчёт
встречи сразу двух внеземных цивилизаций?

0

25

simbay
Можешь уже списываться с соигроками и начинать играть)

The Gentleman Scientist
Можно сделать и так, конечно))Я ставила на трепет в груди у человека при ощущении, что от него зависит то, как воспримут новую расу всё человечество и какие отношения с этой расой будут.

0

26

awe
Так с двумя расами сразу и трепета в груди прибавится х)
Хотя у меня немного другие идеи возникли на этот счёт о_о

0

27

awe написал(а):

Можешь уже списываться с соигроками и начинать играть)

Ну
А вдруг кто-то еще захочет присоединится ? хд

0

28

The Gentleman Scientist
Поделитесь со мной идеями в лс, может еще ситуацию добавим)
simbay
Он сможет это сделать по ходу игры)

0


Вы здесь » Secret » месяц » запись


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно