Secret

Объявление

Администраторы:




Молодцы:

НОЯБРЬ: КОСМОС


Новости:


29/01/2014Окончательно переехали сюда:
http://awesome.anihub.ru/
26/01/2014 Итак, у меня появилось время. В скором будущем совершим переезд и откроемся заново. Ссылка будет так же выставлена здесь. 18/11/2013 Котаны, вынужденна признаться, что не справляюсь. Поэтому форум буду закрывать. Сохраняйте отыгрыши, связь с другими игроками. Я вас всех люблю, но одна сейчас справиться вообще не смогу.
1/11/2013 Новый месяц, а это означает, что у нас задаётся новая тема месяца! На этот раз нам выпал такой холодный, но уютный космос! Помимо записи на новые эпизоды, просим не забывать голосовать и за старые)
27/10/2013 Началась тыквенная неделя, так давайте кидаться тыквами друг в друга и голосовать за лучшие посты!
23/10/2013 Теперь и Секрет сможет вам помочь найти нужных игроков для себя и своего проекта! Та-дааа!
15/10/2013 Новый дизайн принёс нам ПЯТЬ регистраций в СУТКИ и, что самое главное, все пришедшие люди просто замечательные. Стабильность онлайна тоже выравнивается, в этот вечер (на моих часах 22:38) вы можете увидеть на форуме 11 человек из 19 зарегистрировавшихся. Взорвём инеты, котята?
13/10/2013 У нас внезапно новый дизайн, господа и дамы. Ну, и как он вам? Принимаем весь шквал критики.
12/10/2013 Интенсивная игра в конкурсной теме просто взорвала выходные! А ещё восемь эпизодов получают порцию добротных постов чуть ли ни каждый день! Так и до ачивок не далеко, дорогуши!
08/10/2013 Итак, у нас практически сформировалась группа на первую конкурсную ситуацию! С чем нас и поздравляю!
06/10/2013 Ха-ха! Я загоревшая вернулась и я снова с вами! И где же все? Давайте шевелиться и танцевать хотя бы начиная от флуда, больше я вас не оставлю, обещаю!
30/09/2013 Итак. Народ, я вижу вы не совсем активны. Значит, будем всех долбить по голове. ИГРЫ НЕ ВИЖУ.
27/09/2013 Я допилила ситуации! Вы уже можете на них записываться! Нооооооо играть сможете начать только первого числа. А, ну да, их будет больше.
27/09/2013 У нас появились наградки, с чем я всех и поздравляю! Со временем будем пополнять список тематическими, так что не зевайте! Рыбок октября вы можете получить только в октябре!
26/09/2013 Еще одна новая тема с игрой. И да. Просьба тех, кто начал игру создать свою хронологию.
25/09/2013 А нас уже 7 человек! Все дружно играть и наслаждаться игрой. Первая тема уже открыта. Счастливчики Джин и Дара.
25/09/2013 Второй человечек! Мы так счастливы, так счастливы!
25/09/2013 Yep-yep! Вчера у нас появился +1 человек кроме администрации. Это не может не радовать!
23/09/2013 (почти 24 по моему времени) Я вас люблю, котятки :3 Всем добра этой ночью!
23/09/2013 Котята, спешу сообщить, что мы постепенно начинаем открываться. Так что добро пожаловать!

Важное:


об игре тема правила f.a.q.
Рейтинг форумов Forum-top.ru


Станция .Север.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Secret » о проекте » новости


новости

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Всё важное от администрации здесь.

0

2

Осталась неделя до конца месяца и знаете, что это значит, мои тыковки? То, что пришло время голосований! В честь вас, мои горячо любимые, и предстоящего праздника, мы называем эту неделю Тыквенной. Естественно, свои тыквенные пирожки вы тоже получите.
Помимо голосования у нас будет некое подобие ивента Тыквовин во вселенной World of Warcraft. Вы сможете убить Всадника без головы, набраться сладостей, да и повеселиться на славу!
По умолчанию у каждого участника форума есть по три тыквы в инвентаре, вы не знаете, что с ними делать? Я вам подскажу – кидайте в друзей и любуйтесь, какой эффект возымеет это действо.

Где моя голова?

Это и является последствием кидания тыкв в друзей. Случайное попадание может вызвать цепную реакцию и вот уже участник не властен над собой и творит всё, что его новой голове угодно!

http://s7.uploads.ru/LZq8y.png
злобная тыковка

Её призвание кричать в течении двух суток после замены головы, да украшать каждое предложение крепким словцом. Не возбраняется особая изобретательность касательно последних, кстати!

http://s7.uploads.ru/qiCZp.png
восторженная тыковка

КТО У НАС ТУТ ПОСТОЯННО УДИВЛЕН?! Пусть пишет капсом, ведь это и вправду придает эмоциональности в голос, не так ли?

http://s6.uploads.ru/qK7Fu.png
сонная тыковка

Та самая умилительная, способная заставить ВСЕХ своих собеседников ставить многоточия в конце предложения. Умышленно или нет, но так оно и будет. Сама же тыковка обязана в конце каждого своего не игрового сообщения оставлять подобную пометку: Zzzzz…

http://s6.uploads.ru/Tlvp1.png
огорченная тыковка

Грустные смайлики – это не весело? А если их ставить по пять штук подряд, да ещё и после каждой точки в сообщении? Посмотрим, что из этого выйдет вместе.

http://s7.uploads.ru/KTDd7.png
хитрющая тыковка

Обладатель данной головы сможет безнаказанно заставить любого выбранного участника изображать курицу в течении целых ДЕСЯТИ неигровых сообщений. Ну не прелесть-ли?

http://s6.uploads.ru/r1Rig.png
добрая тыковка

Её же тайком называют любвеобильной. Тыковка, что признается в любви всем и каждому. Безотказно отвечает на просьбы, поддерживает идеи, да и попросту не грустит без дела. Быть доброй тыковкой сложно, но от того и почетно. Обладатель такой головы не сможет отказаться от отыгрыша любого предложенного ему эпизода.

И квест. Да-да, у нас будет особенный квест и он будет фентезийным.

Участники: количество не ограничено.
Размер поста: до 15 строк для быстрого темпа игры.

Всем детям без исключения интересны старинные легенды. Так почему бы не вызвать Всадника без головы? Так или иначе, сумев отыскать таинственную свечу, дети призывают злобного духа и вот незадача, он решает поджечь всю деревню, в которой жили малыши. Всего сутки прошло, как появились новые герои готовые вернуть Всадника в загробный мир.
Как они это сделают, остается секретом. Кто-то из них верит в силу Плетенного человека и поверий о том, что его пепел способен отпугнуть Всадника. Кто-то же надеется только на свои собственные силы.
Задача игроков в течении недели избавиться от напасти. Дерзайте!

0

3

Поздравляем нашу милую Белоснежку с повышением!
За большие заслуги и добрую дружбу с администрацией проекта она получает звание модератора. Будем ждать ипоследующих повышения, няша :3

0

4

СЕНСАЦИЯ
С этого дня, родимые, если вы захотите присоединиться к уже созданному эпизоду, вам не нужно будет просить вставить информацию о персонаже в самый первый пост в теме. Вы можете рассказать о своём персонаже в первом игровом посте по тому же шаблону, но сэкономив собственное время.
Не забывайте советоваться с участниками эпизода.
А так, ещё больше свободы вам, котята!

0

5

ЧЕРТ
Вынуждена признать, что одна я никогда не справлюсь с развитием и содержанием форума. Спасибо сессии и прочей бытовухе, но вынуждена сообщить, что форум подлежит закрытию/заморозке до лучших времён.
Настоятельно советую за последующие 7 дней сохранить дорогие сердцу эпизоды, обменяться контактами с другими игроками и пожелать мне удачи с дипломом.
Всем спасибо. Это были лучшие два месяца в моей ролевой жизни.

0

6

Весьма жаль.(

0

7

Господа. Это дерьмо привело нас в задницу.

0

8

Как по мне, так форум с нормальной скоростью развивается, имхо

0


Вы здесь » Secret » о проекте » новости


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно